Nishikawa?

~AV~ часть 2

Nishikawa? 83 около 18 часов назад

Наверное многие посчитали меня дэбиком под прошлым обсуждением но ~av~ это пользователь(ница) сайта, просто он(а) никогда не постил(а) обсуждения только коммы, почему он(а) мне понравился(ась)? Его(ё) характер и комментарии отдельное искусство и к тому же взгляды совпадают а я же в свою очередь просто хочу с ним(ей) подружиться и пообсуждать над нашим любимыми произведениями.

Типа того же учитель Хотта, соседка по парте, Пожалуйста иди домой Акуцу-сан!.

Связанное
Ответы

Напиши свой комментарий...