Марафон
[PZ]Клевер 65 около 10 часов назад
Наконец решил перестать пребывать лето и вчера пошёл с другом гулять, сегодня, через полтора часа еду на велике в соседний город к другу, за 25 км, потом так же обратно, часика четыре или пять погуляздим ещё там на велике, и получиться где то от 60-70 км наверное, я без подготовки так что ноги откажут до вечера :3 а ещё скоро начну свой марафончик по чтению, хоть пару манхв прочту. кстати, чего форум так опустел? я думал с приходом лета он наоборот оживёт
Ответы
Напиши свой комментарий...