Гайд для Абсолютов
Histrionic 59 около 5 часов назад
Со старта. Думаю, у многих есть проблемы в жизни, а точнее усталость и недостаток времени на ваши любимые дела. Но
Я вас наебал…
Ладно, перейдём у делу, я заметил что примерно у половины людей нашего сайта возможно есть больше одной личности и вот я решил вам помочь. За сколько отдадите ? А то я должен успевать гулять, убираться дома, играть и готовить кушать, при этом всём у меня остаётся примерно 5-6 часов сна, но и то я сижу в телефоне пока лежу, значит остаётся 4-5 часов. Как итог, мне нужно купить несколько ваших личностей что бы они работали вместо меня, пока я, моя вторая и третья личность отыдхают. Что насчёт тела ? Не волнуйтесь, оно и так разьёбано в нулину, а хуже уже и быть не может.
Как итог. Ждём ваши личности (и души) взамен на целое ничего и свободу от нежеланных друзей. (Тела тоже приобретаю, по вашему желанию могу помочь избавится) ждём вас вместе.
Связанное
Ответы
Напиши свой комментарий...