Сон... Что это такое?
Животина 56 около 10 часов назад
Как можно понять из названия, я не спал всю ночь и теперь хочу спатки... Правда дела существуют и посплю я только днем... Я сбил себе весь режим. (И тут я осознал, что много кто на этом сайте значение слова "режим" не знают... Тайтлы просто интересные, да...)
Ответы
Напиши свой комментарий...