player_nur [XP,SH]

Наглая копирка или шедевр?

player_nur [XP,SH] 85 около 9 часов назад

Недавно прочитал мангу потерянный разум, всем советую бай тзе вей, но сюжет больно смахивает на смесь тетради и гиаса, детектив, психологические манипуляции и ещё одно доказательство того как некомпетентность может быть фатальна.

Спойлеры!!!:

Всего лишь одна маленькая ошибка из-за которой он буквально потерял власть над целым городом который захватил. 100 тысяч привратников сошли с ума из-за одной логической ошибки.

Спойлеры закончились!!!

(хотя автор не лучше кое-где он тоже сделал ошибку, очень серьезную причём, но даже так получше всяких рояльных качей). Поэтому если вы когда либо мечтали захватить мир или сжечь его очень советую к прочтению (ну и вам уже не удастся захватит власть таким образом потому что я тоже знаю этот метод мухэхэхэхэ)

Связанное
Ответы

Напиши свой комментарий...