player_nur [XP,SH]

Разгрузка

player_nur [XP,SH] 80 около 2 часов назад

И так, на форуме тихо как никогда, скоро появятся люди после их тяжёлого рабочего дня, поэтому сегодня я предлагаю сыграть в игру. Сыграем в аукцион. Правила следующие:

Каждому кто захочет сыграть в общей сумме выдается 1 лям в начале игры, передавать деньги нельзя, получать их из воздуха тоже нельзя.

Минимальная ставка определяется под комментарием который я оставлю внизу.

Слот будет продан утром(когда я проснусь), либо после 7ой ставки которую сделают игроки.

Учтите ваши деньги ограничены, выиграет тот кто сможет выиграть самое большое количество предметов к утру.

Вот пример:

Мой счёт: 10000

Счёт персоны А: 10000

Счёт персоны Б: 6000

Ваза( минимальная цена: 1000. Максимальная цена 10000)

(Комментарии под вазой*):

А - 1001

Я - 2000

Б - 2001

Я - 6000

Далее не было никаких комментариев, слот уходит мне

Стул(3000-10000)

(Комментарии под стулом*):

А - 3001

Б - 3500

(И так 4 хода)

А - 6001

Продано А потому что это была 7мая ставка

Стол(5000-15000)

(Комментарии под столом, пхпхп):

Б - 5001

А - 3999(оставшиеся деньги персоны А*)

Я - 4000

Продано мне, персоне А и Персоне Б не хватило денег чтобы перебить мою ставку

Победители:

1. Я имея стол и вазу

2. Персона А имея стул

3. Персона Б

Надеюсь вам понравится, всем удачной игры(админиы не убивайте меня пж, снизу не спам)

Ответы

Напиши свой комментарий...