Histrionic

24 июня. "Нужен ли ещё рычаг ?"

Histrionic 66 около 21 часа назад

Hello… блять, что то я на пиндосском запиздел.

Устал я сегодня, знаете ? Да чо вы блять знаете, сидите в своих телефонах, радуетесь, читаете мангу. А кто то работает или гуляет. И вам пора, а то зрение посадите.

Так, а теперь к более важному. Как бы вас всех обосрать и получить мут, что бы не писать вам праздники без зазрения души…

Ладно, погнали к праздникам.

Первый лот у нас день Ромашек (нет, не рома и шишек, а ромашек, к сожалению)

Международный день феи (надо преодеться в девочуц фею и выйти в таком, а то давно зубы не лечил)

День разнойветных стекол (да, те самые которые вы видите в церквях… не видете ? Ну и правильно, ведь нужно уверовать в Монолит)

В конго сегодня день Рыбы. Самое прекрасное создание, оно молчит.

День оживающих музеев в США. Причина посмотреть фильм про живой музей.

Ну и на этом всё. Запечатлели прекраснфй кадр и перешли к концу.

Всем ужачных дней и настроения и праздников, желвю вам скорейшей встречи с создателем :) слава богу я атеист.

До встречи, и, не употребляйте пиво, просто дигустируйте

Связанное
Ответы

Напиши свой комментарий...