24 июня. "Нужен ли ещё рычаг ?"
Histrionic 66 около 21 часа назад
Hello… блять, что то я на пиндосском запиздел.
Устал я сегодня, знаете ? Да чо вы блять знаете, сидите в своих телефонах, радуетесь, читаете мангу. А кто то работает или гуляет. И вам пора, а то зрение посадите.
Так, а теперь к более важному. Как бы вас всех обосрать и получить мут, что бы не писать вам праздники без зазрения души…
Ладно, погнали к праздникам.
Первый лот у нас день Ромашек (нет, не рома и шишек, а ромашек, к сожалению)
Международный день феи (надо преодеться в девочуц фею и выйти в таком, а то давно зубы не лечил)
День разнойветных стекол (да, те самые которые вы видите в церквях… не видете ? Ну и правильно, ведь нужно уверовать в Монолит)
В конго сегодня день Рыбы. Самое прекрасное создание, оно молчит.
День оживающих музеев в США. Причина посмотреть фильм про живой музей.
Ну и на этом всё. Запечатлели прекраснфй кадр и перешли к концу.
Всем ужачных дней и настроения и праздников, желвю вам скорейшей встречи с создателем :) слава богу я атеист.
До встречи, и, не употребляйте пиво, просто дигустируйте
Связанное
Ответы
Напиши свой комментарий...