Сыграем финальный реквием ?
Histrionic 59 около 5 часов назад
Приветствую вас снова. Т.к. я хочу закончить все свои идеи до июля, то мне прийдётся немного поактивничать. Я подал заявку на вступление в вузы, которые хотел, к счастью у меня ещё есть шансы на поступление в СПБ. А у вас там как ? Уже известно что то ? Какой город ? Вуз ? Направление ? Адрес жительства ? Номер паспорта ? Цифры с оборота карты ?
Шучу…. Нужны только цифры с оборота карты.
Так, что бы ещё спросить интересного, что бы пост был не сильно пустой… хм…
Часто ли вы спите вне дома. Типо в гостях, на работе, ну или на улице, в парке, в уличном туалете, в курилке или чём то подобном… я ? Да, часто сплю в гостях в последнее время, где то раз в три дня.
Ещё вопрос, готовите ли вы сами ? И ещё, если сами не готовите, то кто готовит вам ? Лично я готовлю сам, изредка ем в гостях, ну и люблю иногда сходить за шавермой. И, кстати, какое лучшее блюдо вы готовили в своей жизни ? Если вообще готовили что либо.
Ну, а на этом думаю всё. Всем ужачного дня, желаю вам позитива и делайте дела в своё удовольствие, до следующей встречи
Связанное
Ответы
Напиши свой комментарий...